Обложки

Playboy

Officiel

 Millionaire

Журнал SHAPE

Журнал SHAPE распространяется по всей России, а также в странах Балтии. Более 100 компаний, от Калининграда до Владивостока, продают журнал SHAPE. ТИРАЖ- 250 000 экземпляров  

ТурНАВИГАТОР

 

Обложки Глянец

 

Doctor Travel

 

Журнал DOCTOR TRAVEL –  первое издание, раскрывающее секреты красоты и здоровья со всего света, не имеет аналогов в России и в мире. Красочный и умный консультант в области традиционных и новейших тенденций косметологии и медицины расширяет границы знаний своих читателей, предлагая актуальную, проверенную и полезную информацию.

Doctor Travel – это проводник в мир велнесса, СПА и талассо, собрание лучших косметических и медицинских средств, уникальных технологий, процедур и методик всего мира, эксперт в выборе самых стильных, экзотических и неизведанных маршрутов.  

Как связаны между собой красота и здоровье, где находятся самые красивые места, как рождаются красивые мысли – на все эти вопросы отвечают авторы и консультанты журнала Doctor Travel - высококвалифицированные специалисты в области медицины, красоты и туризма. Тираж издания - 150 тыс. экз.

Журнал о моде Fashion Collection

 

Fashion Collection – новое явление в российской fashion-культуре. Это первое глянцевое издание, созданное в России и способное играть по жестким правилам, принятым в международном fashion-сообществе. Мы предлагаем свой взгляд на моду, учитывая запросы и пристрастия российских читателей. На наших страницах регулярно публикуются интервью с теми, чьи имена вызывают восторг у миллионов женщин во всем мире.

Fashion Collection закрепил свое влияние, открыв представительства в столицах мировой моды: Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке. 

 Fashion Collection близок читателям благодаря своей оперативности. Молодая и динамичная команда журнала всегда в курсе последних новостей, поэтому многие читательницы используют его как навигатор в мире моды и стиля.
Fashion Collection – журнал для умных и разборчивых, образованных и состоятельных людей, для тех, кто чувствует стиль, разбирается в моде и имеет обо всем свое дерзкое мнение. Для тех, кто относится к серьезным вещам легко, потому что нашим читателям дано знать больше…

Fashion Collection – модный арбитр, одинаково хорошо разбирающийся в современных трендах и вечных ценностях. Это первый в России журнал о моде, созданный не только для женской аудитории, но и для мужчин, интересующихся модой во всех ее проявлениях. 

Fashion Collection «знают в лицо» не только в странах постсоветского пространства, но и во Франции, Италии, США, Британии, Японии и Китае.

Night Style