Новости → Best Look от Анастасии Барашковой на World Fashion Cannel ::

Best Look от Анастасии Барашковой на World Fashion Cannel

Публикация 6 ноя 2013 в 8:50 / Просмотров 1742

С 1 октября телеведущая, модель и актриса Анастасия Барашкова ведет новую авторскую программу на телеканале World Fashion Cannel –  светское обозрение «Best Look».  Из программы BEST LOOK зрители будут узнавать последние новости из мира фешн-индустрии, моды, светских мероприятий. Участники программы смогут не только представить свой взгляд на последние тренды в мире моды, но и дать дельные советы, касающиеся стиля и красоты.

«World Fashion Cannel - телевидение, созданное для ценителей моды и благодаря им, - отметила Анастасия Барашкова в интервью. - Наша задача, как всемирного телеканала индустрии моды, – представлять аудитории своеобразный отчет о проделанной работе в виде программы BEST LOOK».

По словам Анастасии, в современной светской жизни происходит множество значимых интересных событий, а также важных достижений, но в потоке новостей они просто теряются. В связи с этим и была задумана передача о моде и красоте «BEST LOOK», которая будет освещать самые интересные проекты и рассказывать об актуальном в мире моды. Периодически новые выпуски BEST LOOK появляются на портале Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=vsozE6BzDWA&feature=youtu.be

Еще новости:

Алиса Лобанова на закрытии ММКФ-2018
Публикация 27 апр 2018 в 19:14 / Просмотров 1759

Алиса Лобанова на вечеринке Hollywood reporter
Публикация 26 апр 2018 в 9:40 / Просмотров 1165