Новости → Йовович снялась в новом клипе Тимати ::

Йовович снялась в новом клипе Тимати

Публикация 22 окт 2013 в 10:09 / Просмотров 2078

Ирина Йовович

Об актрисе известно, что она является телеведущей на канале World Fashion Channel, ведет репортажи с кинофестивалей, а также выступает в театре и скоро дебютирует в большом кино.

Ирина Йовович и Тимати

Идея клипа пришла к Тимати, когда он вместе со своим коллегой L’One рассуждали о том, какой он, современный джентльмен. А ответ на него нашелся на страницах журнала GQ и в образах главных джентльменов Москвы.

Ирина Йовович

Известно, что истинный джентльмен должен обращаться с людьми, особенно с женщинами, уважительно! И Тимати, пригласивший на съемки клипа модель, телеведущую и актрису Ирину Йовович, доказал свое право называться джентльменом. Несмотря на напряженный рабочий график, на поздние съемки (а снимался клип ночью), атмосфера на площадке была веселой и добродушной. Джентльмены галантно ухаживали за Ириной и не скупились на комплименты. «Смокинги, бабочки, вечерние платья, прически в стиле 30-х годов – я как будто бы побывала на съемках фильма «Великий Гэтсби», - так прокомментировала Йовович съемочный процесс. Режиссером клипа стал Павел Худяков, оператором — Максим Осадчий. Клип можно будет увидеть на российских телеканалах с 23 октября.

 

Еще новости:

Алиса Лобанова на закрытии ММКФ-2018
Публикация 27 апр 2018 в 19:14 / Просмотров 1759

Алиса Лобанова на вечеринке Hollywood reporter
Публикация 26 апр 2018 в 9:40 / Просмотров 1165