Новости → Натали Соболева и Никита Джигурда предсказали судьбы участников проекта «Дом-2» ::

Натали Соболева и Никита Джигурда предсказали судьбы участников проекта «Дом-2»

Публикация 21 фев 2018 в 8:55 / Просмотров 868

Натали, девушка не только красивая, но и умная, закончила факультет Международных отношений, имеет степень MBA - антикризисный менеджмент, а потому выступает финансовым консультантом участников проекта «Дом-2». Однако во время недавнего визита на проект Наталию привлекли к обсуждению не простой личной ситуации: отношениям беременной участницы проекта, девушки Рапунцель, с её молодым человеком и его измене во время их недавнего расставания. На данный момент пара снова вместе, но способна ли женщина действительно простить измену и есть ли у такой пары будущее?

«Я считаю, что факт измены можно принять, можно попробовать продолжить отношения, но полностью простить и забыть это невозможно никогда! – поделилась Наталия своим отношением к ситуации. - Рапунцель беременна, на 8м месяце, она хочет сейчас быть со своим мужчиной, поскольку он готов быть рядом и окружать заботой, чувствуя себя, к тому же, виноватым перед ней. Но когда она окрепнет и встанет на ноги, то будет иметь полное право пересмотреть своё решение - и либо оставить мужчину, который её уже единожды предал, либо решить все-таки остаться с ним. Измена даёт огромную трещину в отношениях и в доверии женщины!».

В завершении обсуждения в студии явился эпатажный Никита Джигурда, который подарил беременной букет, предложил сняться в клипе о «нечистый любви» и предложил снять роды на камеру, а также прочёл мантру. Скандальный шоумен решил поучаствовать в судьбах участников, выступив в роли «шамана».

 

В последнее время Натали Соболева активно занимается общественной деятельностью, является организатором детских и юношеских конкурсов красоты и талантов, в качестве хобби регулярно позирует для известных мужских журналов, увлекается энергетическими практиками, а в скором будущем собирается запускать собственную серию тренингов для женщин. Тема первого вебинара: «Осознать своё Я и позволить себе быть собой!»

Еще новости:

Алиса Лобанова на закрытии ММКФ-2018
Публикация 27 апр 2018 в 19:14 / Просмотров 1752

Алиса Лобанова на вечеринке Hollywood reporter
Публикация 26 апр 2018 в 9:40 / Просмотров 1159