Новости → Евгений Суворов вывел Vivastrer на новый уровень ::

Евгений Суворов вывел Vivastrer на новый уровень

Публикация 11 окт 2017 в 12:51 / Просмотров 1838

Компания занимается предоставлением эксклюзивных услуг в области туризма по всему миру и за короткое время успела завоевать целевую аудиторию охватом более 1 миллиона человек.

Vivaster – это ресурс для путешественников, где любой интернет-пользователь может распланировать и организовать путешествие в любой уголок мира. Разработать маршрут поездки, найти жилье, забронировать билеты на различные культурные мероприятия стало возможным в несколько кликов. Vivaster угодит любому даже самому искушенному путешественнику, который ищет, например, необычные мастер-классы, гурме- и винные туры, спортивные и даже экстремальные туры. 

Eвгений Суворов: "Цель  нашей компании — на одной платформе в удобном виде для пользователей представить различные досуговые предложения по минимальным ценам. К примеру, если вы, путешествуя по Сан-Франциско, захотите посетить остров Алькатраз, то на портале вы найдете рекомендацию купить билеты за несколько недель до экскурсии, в противном случае вы очень рискуете туда не попасть. Vivaster следит за такими вещами и точно знает, когда и что нужно предложить клиенту. А так как у сервиса очень обширная география предложений и на сегодняшний день он поддерживает шесть языков, это позволяет команде Vivaster забыть о каких-либо рамках и работать с путешественниками по всему миру".

Евгений Суворов Vivaster

Еще новости:

Алиса Лобанова на закрытии ММКФ-2018
Публикация 27 апр 2018 в 19:14 / Просмотров 1763

Алиса Лобанова на вечеринке Hollywood reporter
Публикация 26 апр 2018 в 9:40 / Просмотров 1169