Новости → Жительница Рязани Наталья Соболева сделала Путину предложение ::

Жительница Рязани Наталья Соболева сделала Путину предложение

Публикация 10 окт 2017 в 12:25 / Просмотров 1040

И к дню рождения подготовила ему неординарный подарок: календарь в сексуальных купальниках и нарядах, с призывами, обращенными лично к Президенту, как к мужчине, обладающему сильной сексуальной  энергетикой и мужской  харизмой.  Так, например, апрель, девушка представила в кимоно на голое тело, олицетворяя любимый вид спорта нашего президента и с лозунгом: "У меня 9 дан, догоняй!"; май - абсолютно голая Натали только с шарфом сборной России и футбольным мячом - образ Чемпионата мира 2018 " Люблю подкаты больше ,чем секс, а ты?"; сентябрь - в балетной пачке и с голой грудью: "Моя растяжка лучше !" И конечно же, лозунг "Крым уже три года как наш, Володя, а я тону в глубине твоих серых глаз!" - уже обращение не как в президенту, а как к мужчине.


Календарь нельзя купить в супермаркетах или в киосках прессы, он выпущен в единственном экземпляре специально для именинника, в нем указаны личные данные для продолжения знакомства. "Очень хочу вручить его лично адресату, ведь как еще знакомиться  такому занятому человеку. Ни для кого не секрет, что наш президент разведен и в официальном браке не состоит. Кто, если не я?"-  так самоуверенная девушка комментирует свою инициативу. 

 

Натали Соболева -  закончила Рязанский Педагогический университет, факультет Международных отношений.  Имеет степень MBA - антикризисный менеджмент.

 

Победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей.

 

В инстаграмме https://www.instagram.com/natalysoboleva13/ у модели более 13 тысяч подписчиков. Ну чем не первая леди ?

 

Дизайн календаря разработан командой Eclectica Digital. 

Еще новости:

Алиса Лобанова на закрытии ММКФ-2018
Публикация 27 апр 2018 в 19:14 / Просмотров 1764

Алиса Лобанова на вечеринке Hollywood reporter
Публикация 26 апр 2018 в 9:40 / Просмотров 1169